preloder

Unser Studierenden- und Unternehmensservice

Studierenden- und Unternehmensservice

Studienstandort Berlin

Laura Franz, B.A.

Laura Franz, B.A.

Studierenden- und Unternehmensservice

Telefon: +49 30 206176-72
E-Mail: laura.franz@hwtk.de
Sprechzeiten: Mi. 14:00-16:00 Uhr und nach Vereinbarung

Dipl.-Kfm. Demis Mohr

Dipl.-Kfm. Demis Mohr

Leitung Digitaler Vertrieb | Studierenden- und Unternehmensservice

Telefon: +49 30 206176-82
E-Mail: demis.mohr@hwtk.de
Sprechzeiten: Mi. 14:00-16:00 Uhr und nach Vereinbarung

Alexander Rubbel B.Sc.

Alexander Rubbel B.Sc.

Studierenden- und Unternehmensservice

Telefon: +49 30 206176-78
E-Mail: alexander.rubbel@hwtk.de
Sprechzeiten: Mi. 14:00-16:00 Uhr und nach Vereinbarung

Jan Ruttig M.A.

Jan Ruttig M.A.

Studierenden- und Unternehmensservice

Telefon: +49 30 206176-85
E-Mail: jan.ruttig@hwtk.de
Sprechzeiten: Mi. 14:00-16:00 Uhr und nach Vereinbarung

Studienstandort Baden-Baden

Cara Bitterwolf

Cara Bitterwolf

Studierenden- und Unternehmensservice

Telefon: +49 7221 9313-29
E-Mail: cara.bitterwolf@hwtk.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Michael Blank

Michael Blank

Studierenden- und Unternehmensservice

Telefon: +49 7221 9313-25
E-Mail: michael.blank@hwtk.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung